Среда . 24 Апрель . 2024

Баласанян Юрий Геворгович обратился к Главе муниципального образования «Город Майкоп» с заявлением об установлении постоянного публичного сервитута на земельный участок по ул. Железнодорожной, 166-а, г. Майкопа для обеспечения прохода и проезда к зданию магазина, расположенного на 1 этаже многоквартирного дома по ул. Железнодорожная, 166 г. Майкопа.
Управлением архитектуры и градостроительства муниципального образования «Город Майкоп» подготовлено заключение от 20 августа 2014 года о возможности установления постоянного публичного сервитута на земельный участок по ул. Железнодорожной, 166-а, г. Майкопа для обеспечения прохода и проезда к зданию магазина, расположенного на 1 этаже многоквартирного дома по ул. Железнодорожная, 166 г. Майкопа.
В соответствии со ст. 23 Земельного кодекса Российской Федерации и разделом II Положения «Об установлении и прекращении публичных сервитутов на территории муниципального образования «Город Майкоп», утвержденным муниципальным нормативным правовым актом Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» от 14.12.2010 № 304-НА, постановляю:
1. Назначить проведение общественных слушаний по вопросу установления постоянного публичного сервитута на земельный участок по ул. Железнодорожной, 166-а, г. Майкопа для обеспечения прохода и проезда к зданию магазина, расположенного на 1 этаже многоквартирного дома по ул. Железнодорожная, 166 г. Майкопа (сфера действия планируемого постоянного публичного сервитута на кадастровом плане земельного участка прилагается) на 30 сентября 2014 года в 11 часов.
2. Определить место проведения общественных слушаний: кабинет № 13 Управления архитектуры и градостроительства муниципального образования «Город Майкоп», расположенный по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 45.
3. Ознакомиться с материалами по вопросу установления постоянного публичного сервитута на земельный участок по ул. Железнодорожной, 166-а, г. Майкопа для обеспечения прохода и проезда к зданию магазина, расположенного на 1 этаже многоквартирного дома по ул. Железнодорожная, 166 г. Майкопа можно в Управлении архитектуры и градостроительства муниципального образования «Город Майкоп», расположенного по адресу: ул. Краснооктябрьская, 45, по вторникам и четвергам с 15 до 17 часов.
4. Для координации совместных действий по организации, проведению и подведению итогов общественных слушаний создать комиссию по организации, проведению и проведению итогов общественных слушаний в составе:
Председатель комиссии:
Науменко Ю.С. - Заместитель Главы Администрации муниципального образования «Город Майкоп», руководитель Комитета по управлению имуществом муниципального образования «Город Майкоп».
Члены комиссии:
Чудесов И.А. - руководитель Управления архитектуры и градостроительства.
Непочатова Т.В. - руководитель Юридического отдела Администрации;
Глюз О.Н. - заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства;
Киселева А.А. - начальник отдела Управления архитектуры и градостроительства, секретарь комиссии.
5. Комиссии по организации, проведению и подведению итогов общественных слушаний:
- обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению общественных слушаний и подготовку заключения о результатах общественных слушаний;
- обеспечить подведение итогов общественных слушаний и публикацию заключения об их результатах до 27 сентября 2014 года.
6. Назначить Баласанян Ю.Г. лицом, ответственным за обеспечение организации и проведения общественных слушаний по вопросу установления постоянного публичного сервитута на земельный участок по ул. Железнодорожной, 166-а, г. Майкопа для обеспечения прохода и проезда к зданию магазина, расположенного на 1 этаже многоквартирного дома по ул. Железнодорожная, 166 г. Майкопа
7. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. Наролин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости