Суббота . 20 Апрель . 2024

Первый, самый массовый этап конкурса, проходил в территориальных подразделениях отделения Пенсионного фонда России. В каждом городском и районном территориальном органе были определены победители во всех возрастных группах. После этого их работы были представлены в республиканское отделение ПФР для участия в финальном этапе конкурса.
Всего на рассмотрение жюри во главе с заместителем председателя отделения Пенсионного фонда РФ по РА Вячеславом Бекухом поступило более 40 работ. В результате в номинации «Моя родная Адыгея» победителями стали Эдуард Строев из Красногвардейского района, Азамат Андар, Джанета Ашхамафова из Майкопа и  Каншау Хатков из Блечепсина. В другой номинации лучшими назвали семилетнюю Алису Егорову, Дану Багову из Майкопа, Самиру Теучеж из Адыгейска и Каплана Хота из Теучежского района. 
Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по РА Аскербий Кулов поздравил и поблагодарил детей за участие в конкурсе рисунков. Все победители получили из его рук почетные грамоты  и памятные призы. Не забыли в этот день и других участников конкурса. Они были поощрены  подарками за старание и активное участие в этой творческой акции.
Сергей БОЙКО.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости