Четверг . 25 Апрель . 2024

А сравнял счет Смолов, к которому отлетел мяч после ошибки защитника южан. Сделал он все мастерски: убежал от опекунов, вошел в штрафную и мощно пробил в дальний угол.
ЦСКА — «Мордовия» — 4:0. Москвичи на собственном примере показали «Кубани», как нужно забивать голы в ворота саранской команды. Дзагоев, дважды Еременко и Набабкин разгромили команду Семина по всем статьям.
«Уфа» — «Амкар» — 1:1. Игра изобиловала большим количеством единоборств по всему полю. Вообще-то это фирменный стиль уральцев, но и хозяева старались не уступать более опытному и искушенному сопернику. В итоге боевая и результативная ничья, устроившая обе команды. Голы забили у хозяев — Шевченко, у гостей — Прудников.
«Локомотив» — «Арсенал» — 0:1. В этом матче госпожа удача наконец-то посетила тульский клуб. Если в кубковом матче ее отсутствие явно сказывалось, то сейчас она принесла «Арсеналу» полновесные 3 очка в споре с одним из лидеров чемпионата. Наставник железнодорожников Миодраг Божевич проиграл первую официальную игру с тех пор, как возглавил «Локомотив». Победный гол забил арендованный у «Спартака» Зотов. Команда Аленичева сразу догнала и «Амкар», и «Урал».
«Спартак» — «Динамо» — 1:0. Встреча прошла живо, с обилием дуэлей, но особой красоты в игре болельщики не увидели. Под стать самой игре и гол получился каким-то невразумительным. По воротам бил защитник «Спартака», попал в спину игроку «Динамо», и мяч срикошетил в ворота. Автогол. Ждали особой изюминки от Вальбуэна и Кокорина, но не дождались. К сожалению, и «Спартак» не показал должной игры.
«Торпедо» — «Зенит» — 1:1. Как показал этот матч, питерский клуб может себе позволить сыграть вничью с командой, думающей только о том, как бы остаться в премьер-лиге. Между тем, отрыв от второй команды у «Зенита» всего 5 очков.
«Рубин» — «Терек» — 2:1. Футболисты обеих команд выдали отличный футбол: быстрый, атакующий с обилием острых моментов. У хозяев отличились Портнягин и Канунников, у гостей — Комаровский. К чести «Рубина» они не позволил «Спартаку» обогнать себя и сравнялся по очкам с «Локомотивом». Совсем рядом притормозившие «Динамо» и «Краснодар».
Матч «Ростов» — «Кубань» закончится в понедельник вечером, уже после подписания номера газеты в печать.
Следующий 20 тур может стать очень интригующим с точки зрения перераспределения мест в турнирной таблице.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости