Среда . 24 Апрель . 2024

В дни новогодних и рождественских праздников в фойе Дома культуры «Гигант» проходила выставка работ участников. Посетители могли выбрать из более чем 300 авторских произведений наиболее понравившееся и проголосовать за него. По итогам голосования был определен приз зрительских симпатий: он достался работе под №109 «Дед Мороз уже в пути» Галины Чуйко (чтобы обеспечить наиболее объективную оценку, фамилии мастеров на выставке были заменены номерами).
Специальными призами были награждены дети с ограничениями здоровья из детских садов №№18, 26, 37, Адыгейской республиканской школы-интерната для детей с нарушениями слуха и зрения.
В специальной номинации «символ года» среди детей награды получили учащийся лицея №8 Михаил Назаренко за работу «Новогоднее чудо» (рук. А.Х. Литвинова) и Руслан Шамсиев из ДОУ №56 за работу «Золотой петушок» (воспитатели О.А. Ермолова и Е.А. Лященко). Среди взрослых в этой номинации приз получила работа «Петушок-золотой гребешок» Валентины Храмовой  («Детский сад присмотра и оздоровления №5»).   
Главный приз среди детей был присужден шестилетней Кристине Пантюховой за работу «Золотой ларец семечек» (ДОУ №20, рук. Н.В. Титова). Среди взрослых гран-при удостоена сотрудник Майкопского индустриального техникума Наталья Тлевцежева за работу «Герда».
Вера Никитина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости