Пятница . 26 Апрель . 2024

А позаботиться о незабываемом празднике для ребят снова решила сеть магазинов «Бим-Бом», которые уже не первый год проводят праздничные акции и яркие утренники.
Чтобы попасть на интереснейшую новогоднюю программу, организуемую сетью магазинов «Бим-Бом» совместно с агентством праздников «Страна чудес», необходимо мамам и папам, а также бабушкам и дедушкам купить в сети магазинов «Бим-Бом» новогодние подарки для детей заранее — с 20 ноября до 20 декабря — на сумму 2000 рублей единовременно. А в подарок к замечательным покупкам прилагается приглашение на утренник.
27 декабря в 11 и 13 часов, а также 28 декабря в 11, 13 и 15 часов дети окунутся в волшебный мир сказки. Акция действует во всех филиалах сети в Майкопе — по Пролетарской, 225 (магазин «Кавказ»), в здании кондитерской фабрики по улице Пролетарской, 2, в торговом центре «Столица» по ул. Краснооктябрьской, 36.
Приоткроем завесу тайны: в программе праздника — веселый маскарад, подарки каждому ребенку, интерактивный спектакль «Лунное приключение». Ребята смогут лично принять участие в спектакле и сделать собственный вклад в спасение Луны. Они будут выполнять веселые задания, играть в снежки, наряжать елку и многое другое. Чтобы осталась память, будут организованы фотосессии с использованием тамаресок (щиты для фотографирования). А еще детей порадуют ростовые куклы и снежное шоу. Так что стоит попасть на праздник.
Кстати, с агентством праздников «Страна чудес» сеть магазинов «Бим-Бом» сотрудничает уже не впервые. Первый совместный проект имел большой успех у майкопчан. В разных районах города состоялось 10 артналетов: во дворах многоквартирных домов устанавливалась аппаратура, работали аниматоры, дети могли стать моделями для замысловатого аквагрима, не обошлось, конечно, и без воздушных шаров. На часовые бесплатные праздники приходили дети не только этих дворов, но и окрестных, прослышавшие об акции.
Но вернемся к новогодним подаркам. Вместе с «Бим-Бомом» порадовать ребенка легко. Ассортимент игрушек и товаров для детей здесь просто ошеломляет, при этом постоянно расширяется. Это и известные бренды «Lego», куклы Monster High, My little pony, собачки Vip, машины фирмы Bruder разного размера, марки и цвета, куклы Vinks, игрушки «Playmobil». Мальчишки и девчонки смогут насладиться общением с любимыми мультяшными героями, которые представлены здесь в широком ассортименте. А еще здесь полным-полно всяческих настольных игр, интерактивных игрушечных друзей, конструкторов, мягких игрушек, среди которых и символ наступающего года. От представленных на прилавках магазинов игрушек просто захватывает дух не только у детей, но и у взрослых. И все это великолепие — по вполне приемлемым ценам.
Что касается традиционных новогодних товаров, то здесь юные модники смогут одеться в новогодние костюмы — будь то пират, принцесса, какой-нибудь зверь лесной, мушкетер, Снегурочка... Да мало ли, кем фантазия подскажет нарядиться?! Новогодние елки из искусственного материала любого роста и пушистости ждут своих маленьких и не очень хозяев. Ведь это классно — своя елка, которая прослужит не один год.
А полный ассортимент новогодних товаров представлен в магазине «Велоцентр», расположенном также на территории бывшей кондитерской фабрики. Здесь найдутся гирлянды, елочные игрушки, шары, мишура и все, что приближает к нам сказочный праздник — Новый год.
Мария Куренина.
Фото автора.
@



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости