Пятница . 19 Апрель . 2024

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов провел встречу с генеральным директором ставропольской компании «Юридическое агентство СРВ» Романом Савичевым.
Во встрече приняли участие и.о. премьер-министра РА Наталья Широкова, члены правительства РА, а также представители компании из Ставрополя.
Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов поблагодарил руководство фирмы за оказанное содействие в издании полиграфической продукции к 25-летию Республики Адыгея.
Роман Савичев отметил, что с Адыгеей его связывают давние деловые контакты. В разные периоды времени он активно сотрудничал с представителями бизнеса республики. По его словам, группа компаний, которую он возглавляет, входит в список лучших юридических фирм страны. Кроме того, агентство занимается издательской деятельностью, инвестициями в сельское хозяйство, промышленность, благотворительностью, сообщили в пресс-службе Главы и правительства Адыгеи.
В ходе встречи Глава Адыгеи вручил Роману Савичеву почетный знак «Заслуженного юриста РА» и памятную медаль «25 лет Республике Адыгея». За заслуги в области здравоохранения почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения РА» удостоена заместитель главврача городской клинической поликлиники №2 г. Ставрополя Любовь Степаненко.
В рамках беседы с Главой Адыгеи руководитель группы компаний «Юридическое агентство СРВ» выразил готовность оказывать помощь в реализации инвестпроектов в сфере сельского хозяйства Адыгеи и благотворительных проектах по поддержке детей, инвалидов и малоимущих жителей республики.
Александр ПОЛТАВСКИЙ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости