Пятница . 19 Апрель . 2024

«Ставрополье»-СКФУ, недавний дебютант суперлиги, уже готовился к играм в плей-офф, но ижевский «Университет», преодолевший финансовые трудности, выиграл в Москве — 28:20. Ставропольчанки и вовсе уступили дома «Уфе-Алисе» — 26:27. «Ростов-Дон» победил ближайшего преследователя в суперлиге — тольяттинскую «Ладу» — 32:27, таким образом, одержав победы во всех 20 матчах. «Звезда» дома обыграла «Кубань» — 30:28, а «Астраханочка» — «Динамо-Синару» — 32:27. Кроме того, из-за неявки «Университета» на игры в Тольятти и Звенигород, ижевчанкам засчитаны поражения со счетом 0:10, такая же участь постигла и «Астраханочку», которая по определенным причинам не смогла поехать в Ижевск и Уфу.                         
Таким образом, сформировались пары четвертьфиналистов. 16 апреля сыграют: «Луч» — «Ростов-Дон», «Университет» — «Лада», «Кубань»  — «Астраханочка» и «Динамо-Синара» — «Звезда». Серии продлятся до двух побед.
Что касается «АГУ-Адыиф», то по регламенту команды с 9 по 11 места должны провести три тура в каждом из городов. Совсем скоро пройдет первый тур в Уфе. Перед его началом у всех команд по 8 очков.
Николай Спирчагов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости