Пятница . 29 Март . 2024

Встречи прошли в два этапа. В первом приняли участие председатель правления Союза женщин Адыгеи Светлана Дорошенко, министр здравоохранения республики Рустем Меретуков, уполномоченный по правам человека в РА Анатолий Осокин, председатель комитета РА по физкультуре и спорту Мурат Хасанов и замдиректора ГТРК «Адыгея» Людмила Шишева.
Во втором этапе выступили депутаты СНД Майкопа — руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Асета Берзегова и директор майкопской СОШ №3 Нелли Хатагова, а также заместитель главврача Майкопской горбольницы Елена Любченко, действующий депутат нижней палаты российского парламента Разиет Натхо и заведующая детским садом №1 Светлана Папина.
— Дебаты шли в прямом эфире в социальной сети «Одноклассники». Записи были опубликованы на «Youtube», на сайте регионального отделения и на официальных аккаунтах партии в соцсетях. Все это мы сделали для того, чтобы как можно больше людей имели возможность познакомиться с кандидатами от «Единой России»,  — рассказал руководитель регионального исполкома партии Рамазан Афашагов.
Тимофей Белов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости