Пятница . 29 Март . 2024

Все матчи первенства страны сыграны, и теперь будет разлука с командой до весны нового сезона, когда 3 апреля 2016 года «Дружба» будет принимать на республиканском стадионе команду СКА из Ростова-на-Дону.
Занимая  14 место, у майкопчан был шанс покинуть последнее место  в турнирной таблице, необходима была победа, однако подвела слабая реализация голевых моментов. А вот хозяева своего шанса не упустили: на 28-й минуте после розыгрыша штрафного последовал удар по воротам «Дружбы», и мяч угодил в сетку ворот — 1:0.
Второй тайм начался с активных действий соперников, только задачи у команд были разные: хозяева старались удержать победный результат, а гости — сравнять счет. Возможность изменить ситуацию на поле имели обе команды, однако единственный гол сохранился до финального свист-ка арбитра. Для «Ангушта» сезон завершился удачно, команда вошла в пятерку сильнейших, а вот для «Дружбы», к сожалению, финал печальный. За всю историю команды майкопчане никогда не занимали последнее место в турнирной таблице.
Результаты встреч остальных команд в заключительном туре: «Алания» — «Краснодар-2» — 0:1, «Биолог» — «Терек-2» — 0:3, СКА — «Машук-КМВ» — 1:1, «Динамо» — «Черноморец» — 0:2.
Станислав ФИРСОВ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости