Четверг . 28 Март . 2024

 

В актовом зале МГТУ прошел финал традиционного городского конкурса «Самая обаятельная молодая семья Майкопа-2015». За почетное звание соревновались четыре семейные пары, прошедшие серьезный отборочный тур.
От имени главы МО «Город Майкоп» Александра Наролина всех участников праздника поприветствовала руководитель отдела по делам молодежи городской администрации Ирина Сергеева. На протяжении нескольких лет, являясь главным организатором и идейным вдохновителем конкурса, она не понаслышке знает о том, какие крепкие молодые семьи проживают в республиканской столице.
  —  Сегодня на этой сцене встретились замечательные пары. Всех их, независимо от результата финального этапа конкурса, можно назвать победителями. Пусть будут такими же крепкими все молодые семьи, которые создаются в нашем городе, — сказала она.
В финальную конкурсную борьбу вступили Алексей и Анна Морозовы, Рафаэль и Виолетта Оксузян, Владимир и Юлия Коленко, Евгений и Марина Авдиенко. Каждую семейную пару поддерживали родственники и друзья — в зале царила добрая семейная атмосфера, но присутствовал и соревновательный дух.
В рамках конкурса «Визитка» молодые люди рассказывали о своих историях знакомств и годах счастливой семейной жизни. Также пары демонстрировали свои знания Семейного кодекса, сложившихся в народе традиций, примет в «Интеллектуальном марафоне». О том, насколько хорошо они знают свою вторую половинку, пары показали в конкурсе «Я и Ты». «По дороге семейной жизни» семьи шли, соблюдая предложенные дорожные знаки и проявляя свою смекалку. После каждого конкурса члены жюри выставляли оценки, которые в итоге сложились в одну общую картину — отставание друг от друга было минимальным.
В итоге самый образцовый и гармоничный союз сложился у Евгения и Марины Авдиенко. Пара познакомилась 10 лет назад во время учебы в АГУ. В 2007 году они сыграли свадьбу, через два года родилась старшая дочь Арина, а в 2014 году — дочка Маша. Кстати, обе девочки пришли поболеть за своих родителей. Руководитель отдела по делам молодежи администрации Майкопа Ирина Сергеева поздравила молодую семейную пару с успешным выступлением и вручила им ленту победителей конкурса и ценный приз.
Не остались без внимания и остальные семейные пары — все они получили почетные грамоты и подарки от отдела по делам молодежи, а в их адрес прозвучало много теплых слов от всех членов жюри.
Елена Слажнева.
Фото автора.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости