Пятница . 26 Апрель . 2024

С 2003 года «Студенческая весна» проводится при поддержке городского отдела по делам молодежи, а с 2009 (до 2014 года) — республиканского комитета по делам молодежи. Лучшим студентам из Адыгеи предоставляется возможность принять участие во всероссийском студенческом фестивале «Российская студенческая весна».
Директор центра культуры АГУ, организатор фестиваля Л.Х. Муратова сообщила, что в этом году в студенческом фестивале примут участие 19 команд — все факультеты и институты АГУ, МГТУ, МГГТК АГУ, Майкопский медицинский колледж, Адыгейский педагогический колледж им. Х. Андрухаева.
В настоящее время команды готовятся к своим выступлениям, которые будут проходить в актовом зале АГУ в течение пяти дней. Торжественное закрытие и награждение победителей состоится 13 апреля. В этот день также будут названы имена тех, кто представит нашу республику на XXV всероссийском фестивале «Всероссийская студенческая весна» в Туле. У майкопских студентов будет возможность попасть на сцену Кремлевского дворца в Москве, где будет проходить гала-концерт юбилейного фестиваля.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости