Суббота . 20 Апрель . 2024

 

В адрес редакции газеты «Майкопские новости» пришло письмо от подписчицы Л.М. Кобзевой. «Очень люблю читать «Майкопские новости». Второе полугодие подряд подписываюсь на ваше издание в организации «Нева-ЮК» и хочу сказать ее сотрудникам огромное спасибо. Газету приносят вовремя, всегда в первой половине дня. От души благодарю за такое внимательное отношение к нам, пожилым людям», — пишет Любовь Михайловна.

Как выяснилось, подобные отзывы ООО «Нева-ЮК» получает регулярно.
— С газетой «Майкопские новости» мы сотрудничаем не так давно — нынешняя подписная кампания будет всего лишь второй, но мы уже успели полюбить всех наших клиентов, и, как видите, это взаимно, — говорит коммерческий директор компании.
ООО «Нева-ЮК» ведет свое существование с 2004 года. Все начиналось с оказания юридических услуг. Ровно через десять лет — новый этап в истории организации и, как оказалось, очень успешный. Помимо курьерской доставки различной корреспонденции, с 2014 года «Нева-ЮК» заключает контракты на распространение периодической печати, осуществляя и подписку, и доставку. На сегодняшний день подобная компания — единственная в Адыгее.
— С «Майкопскими новостями» мы заключили официальный контракт. На сегодняшний момент у нас в три раза больше клиентов — подписчиков газеты, чем в прошлую декаду. По отзывам обращаются новые подписчики, ну, и, конечно, всегда возвращаются все, кто были с нами и раньше, — рассказали в офисе компании.
ООО «Нева-ЮК» создает все условия для удобства клиентов: для того, чтобы подписаться на газету, можно пригласить сотрудника компании к себе домой (достаточно сделать один звонок) и оформить подписку на месте, или обратиться напрямую в офис. Стоит отметить, что выезд курьера на дом является бесплатным. Цены на подписку — ниже почтовых даже во время льготного периода. Плюс доставка вовремя, без задержек и проблем.
— Газету утром забираем из типографии, в офисе сортируем по адресам, тут же составляется маршрут для водителя, и он сразу же выезжает. Буквально в течение часа газета оказывается в почтовых ящиках. Мы дорожим всеми нашими клиентами. Например, у нас есть две бабушки, инвалиды, они практически никуда не выходят. Мы с ними договорились, что будем подниматься к ним на этаж и доставлять газету прямо к двери, — говорят сотрудники компании.
Такая забота о клиентах дает свои плоды — все довольны качеством услуг, рассказывают родным и знакомым о новом виде доставки, и количество подписчиков «МН» благодаря такому сотрудничеству неизменно растет.
Курьер Александр Николаевич Вовьенко (на снимке) работает с начала основания ООО «Нева-ЮК». Он доставляет газеты и другую корреспонденцию каждому клиенту буквально лично в руки. Секрет его эффективной работы — в хорошем настроении, любви к своему делу и уважении к клиентам.
Елена Слажнева.
Фото автора.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости