Четверг . 25 Апрель . 2024

В первом матче нашей команде противостояли соперницы из Азербайджана. Начало игры получилось равным: к 10-й минуте счет был 4:4. Затем у нашей команды пошли замены, и это сказалось на игре: 14:11 после первой тридцаминутки. На 40-й минуте впереди «Адыиф» — 21:19, но в следующих трех атаках забить не удалось, и гостьи сравняли счет. Более длинная скамейка хозяек площадки сыграла свою роль, и команда «АГУ-Адыиф» в итоге оказалась сильнее —  29:26.
«АГУ-Адыиф» — «Ростов-Дон»-2 — 32:16 (18:7). Следующим соперником майкопчанок стал дубль «Ростов-Дона». С первых минут класс команды суперлиги стал сказываться, молодые ростовчанки пытались навязывать борьбу, но тщетно. Наталья Никитина, пришедшая в «Адыиф» как раз из этой команды, отличилась 7 раз.
«Кубань» — «АГУ-Адыиф» — 40:20 (19:9). Заключительный матч турнира приобрел статус финала. Но борьбы не получилось. Как и в обоих матчах чемпионата России, «Кубань» оказалась сильнее «АГУ-Адыиф». Преимущество, которым краснодарская команда завладела с первых минут, постепенно увеличивалось:  общий счет матча — 34:23. Лучший бомбардир — Ольга Исаченко, забросившая 8 мячей.                         
Третье место у сборной Азербайджана, которая оказалась сильнее ростовской команды, — 29:20 (13:12).
Николай Спирчагов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости