Пятница . 29 Март . 2024

 

С каждым днем все больше жителей и гостей Майкопа посещают различные салоны красоты. Это неудивительно, ведь ухоженный внешний вид — одно из обязательных требований, которое предъявляет современное общество к человеку. Сохранить и приумножить красоту без вреда для кошелька вам помогут в новом салоне красоты «InStyle», расположившемся в самом центре республиканской столицы.
Открывать новый бизнес, связанный с индустрией красоты, всегда немного рискованно — существует большая конкуренция, необходимо иметь квалифицированный персонал и хорошее качество обслуживания, ради которых будут приходить клиенты. Владелица салона красоты «InStyle» Татьяна Разумная решила сделать ставку на недорогой прайс-лист и популярные услуги.
— Главная идея нашего салона такова: мы предоставляем жителям и гостям качественные услуги по доступным ценам. При этом используется только проверенная профессиональная косметика. Консультация, качественная процедура и стойкий результат — основные принципы нашей работы, — рассказывает Татьяна.
«InStyle» — универсальный салон, предлагающий полный спектр услуг самого высокого качества. В парикмахерском зале (мужском и женском) клиентам помогут подобрать свой стиль, сделают любую прическу — от деловой до вечерней, модное окрашивание и стрижку. Женщин всех возрастов здесь ждет особенное разнообразие — кератирование, ламинирование, экранирование, химическая завивка, мелирование, колорирование, окрашивание плюс тонирование. В области ногтевого сервиса салон предлагает все виды маникюра с большим выбором дизайна.
Любая девушка и женщина умеет наносить макияж, подходящий ее  особенностям внешности, но есть моменты, когда профессио-нальный визажист просто необходим, например корпоратив, свадьба или иное масштабное мероприятие, для которого все же лучше доверить свою внешность специалистам. Мастер подберет индивидуальный макияж любой сложности — легкий дневной, яркий вечерний или свадебный, а также придаст бровям подходящую форму, гармонирующую с овалом лица.
— Мы предлагаем широкий спектр профессиональных парикмахерских и косметологических услуг по привлекательным ценам. В нашем арсенале — современные технологии щадящего окрашивания и укладки и множество других эффективных средств создания уникального образа. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте, — говорит директор салона.
Основным принципом работы салона красоты «InStyle» является профессионализм. Специалисты, работающие в нем, имеют богатый опыт и необходимый уровень квалификации для оказания услуг на высоком качественном уровне. Мастера постоянно совершенствуют свои знания. Каждый из них старается «держать руку на пульсе» и воплощать в жизнь все новейшие достижения в индустрии красоты.
— Наши стилисты с удовольствием порекомендуют, как поддержать здоровье кожи или волос и как надолго сохранить полученный эффект.   Мастера определят все недостатки, подскажут способы устранения проблем, чутко прислушаются к просьбам и предпочтениям, предложат различные варианты ухода, — отмечает Татьяна Разумная.
Заботясь о потребностях клиентов, салон красоты «InStyle» регулярно проводит акции, снижая цены на некоторые виды услуг и предлагая наиболее выгодные условия. Для всех клиентов здесь работает система специальных скидок. Так, например, первого числа каждого месяца в салоне проводится  лотерея. В этот день посетители получают приятный бонус — возможность оплатить до 50% стоимости оказанных в салоне услуг c помощью «InStaрублей», которые можно вытянуть из стеклянного бокала тут же у стойки администратора. Процедура быстрая и очень приятная: вы можете проверить, насколько вам везет —  в разных конвертах хранится разная сумма «InStaрублей».
Каждый вторник и каждый четверг месяца в салоне «InStyle» — день студента и день пенсионера. В эти два дня данная категория клиентов обслуживается по фиксированным ценам. Существенные скидки распространяются на самые востребованные услуги — стрижку, окрашивание, химическую завивку, а также на мужские стрижки.
Еще один приятный бонус от салона красоты «InStyle» — 10-процентная скидка на все услуги для клиентов в их день рождения.
Так как салон открылся совсем недавно, в предпраздничные дни на все виды услуг еще остаются свободные места — получить качественные услуги можно быстро и без всяких проблем.
Елена Слажнева.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости