Пятница . 29 Март . 2024

 

С 16 ноября по 11 декабря в Майкопе проходил городской конкурс презентаций и видеороликов «Духовные ценности народов России».
Организаторами конкурса являются комитет по образованию администрации города и городской информационно-методический центр.
17 декабря в ЦРТДЮ состоялось награждение победителей и призеров. В торжественной церемонии принял участие руководитель отдела образования и катехизации Майкопской и Адыгейской епархии, протоиерей Роман Еськин.
В рамках творческого состязания учащиеся СОШ №№ 3, 10, 11, 26, 28, лицея № 35, НОШ № 33 и православной гимназии представили видеоролики и мультимедийные проекты, рассказывающие о монастырях, социальные проекты о роли выдающихся личностей в истории нашей страны, о духовных и культурных традициях России. В итоге первых мест в различных номинациях были удостоены:  Анна Кучеренко, Арина Загарская, Валерия Шуляцкая (лицей № 35), Тимофей Воротников (СОШ №3), Александр Рубцов (православная гимназия), Яна Репникова (СОШ №10). Победители и призеры были награждены почетными грамотами.
Вера Корниенко.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости