Среда . 24 Апрель . 2024

Коллектив Дома ребенка постарался на славу, чтобы подарить своим воспитанникам чудесный, яркий и по-настоящему семейный праздник. Новогодний утренник понравился и детям, и взрослым. В уютном актовом зале нарядили высокую красавицу-елку, украсили комнату мишурой, гирляндами и новогодними игрушками. Детвору навестили волшебные персонажи во главе с озорным Снеговиком. Дружный хоровод вокруг новогодней елки вызвал искренний восторг у ребят.
И для сотрудниц Дома ребенка, и для гостей стало настоящим счастьем видеть улыбки на лицах маленьких воспитанников и слышать их звонкий смех.
— Для детей Новый год — это особенный праздник, от которого они ждут чудес, исполнения заветных желаний. Здесь, в Доме ребенка, живут малыши, которые в силу различных обстоятельств лишены опеки родителей. Им требуется особое отношение, особые забота и внимание. В эти праздничные дни они как никто нуждаются в ярких, позитивных эмоциях, — сказал мэр республиканской столицы Александр Наролин.
Глава города поблагодарил коллектив учреждения за искреннюю, материнскую любовь, которую они дарят своим воспитанникам, за то, что стараются сделать их жизнь счастливой и радостной — причем не только в праздники. Всем малышам Александр Наролин пожелал самого главного — в новом году обрести настоящую крепкую семью.
Елена Слажнева.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости