Пятница . 29 Март . 2024

Задача ОТП НД по Майкопу — привлечь все заинтересованные надзорные органы, правоохранительные, общественные организации, а также использовать силы и средства структурных подразделений по предупреждению пожаров и гибели людей при них на объектах жизнеобеспечения населения в отопительный период.
Во время проведения операции сотрудниками отдела надзора будут организованы проверки объектов жизнеобеспечения населения в отопительный период на предмет соблюдения требований пожарной безопасности в соответствии с федеральным законом №294. По результатам проверок к нарушителям будут применены меры административного воздействия и выданы предписания со сроками устранения выявленных нарушений.
Обращаемся ко всем гражданам: не нарушайте элементарные правила пожарной безопасности, берегите свое здоровье!
Если вы стали свидетелем возникновения пожара, немедленно сообщите об этом в пожарную охрану по телефону «01», указав точный адрес. По возможности до прибытия помощи постарайтесь принять меры по эвакуации людей и тушению пожара имеющимися средствами (вода, песок, одеяло и т.д.).
По интересующим вас вопросам пожарной безопасности можно обратиться по «телефону доверия» МЧС России по Республике Адыгея (г. Майкоп): 56-80-78 или по «телефону доверия» Южного регионального центра (г. Ростов-на-Дону): 8-863-240-66-10.
Сергей Давыдов,
государственный инспектор
Майкопа по пожарному надзору.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости