Четверг . 25 Апрель . 2024

«Урал» — «Торпедо» — 0:2. Автозаводцы быстро отошли от двух нокаутирующих поражений на старте. В третьем туре добыли первое очко, а уже в следующем в гостях и полновесные 3 очка.

«Зенит» — «Уфа» — 1:0. Четвертая победа подряд питерцев, но на этот раз только после пенальти, к тому же не вполне очевидного.

ЦСКА — «Спартак» — 0:1. Дерби смотрелось. В первом тайме армейцы выглядели быстрее, мобильнее. Второй тайм уже спартаковцы атаковали более яростно и продуктивно. Вскоре они заработали пенальти, который реализовал Д. Комбаров. После пропущенного гола армейцы атаковали больше. Но это был не их день.

«Арсенал» — «Динамо» — 1:2. Динамовцы снова забили 2 гола и опять с отличных передач Матье Вальбуэна, но пропустили во втором тайме от новичка премьер-лиги, и этот гол стал первым голом «Арсенала» в выс­шем дивизионе российского футбола.

«Рубин» — «Локомотив» — 1:1. В этот вечер состоялось открытие новой футбольной арены, носящей имя «Казань-Арена», на которой будут проходить матчи ЧМ-2018 по футболу. Это первый стадион, построенный в России по программе ЧМ-2018. Стадион вмещает 42 тысячи зрителей и отвечает самым последним требованиям ФИФА. Стадион открывали министр спорта В. Мутко и президент Татарстана Р. Минниханов. На матче присутствовало рекордное количество болельщиков — 36855 человек.

И для истории: первый гол на новой арене забил железнодорожник Алексей Маранчук на 26-й минуте. На сегодня это лучший стадион в стране.

«Ростов» — «Краснодар» — 0:2. Первый гол забил краснодарец Жоаузинью красивым ударом, а затем яростные атаки ростовчан привели к тому, что они получили право на два пенальти. Героем встречи стал вратарь «быков» Синицын, который отразил эти удары. Гости в лице Ахмедова забили еще один гол и выиграли это южное дерби.

«Терек» — «Мордовия» — 1:0. Грозненцы обыграли новичка премьер-лиги с минимальным счетом, что вместе с тем позволило им пробиться в первую восьмерку команд.

«Кубань» — «Амкар» — 1:0. Кубанские футболисты одержали ожидаемую победу, которая позволила им не отстать от «Краснодара» и набрать 8 очков, необходимых для того, чтобы быть в большой группе лидеров.

 

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости