Пятница . 29 Март . 2024

«Уфа» — «Терек» — 1:3. Главный тренер гостей после первых туров дал низкую оценку своей команде, однако не все так плохо в стане чеченской команды, что они и продемонстрировали в гостевом поединке с башкирской дружиной. Особенно им удался финишный отрезок, когда «Терек» собственно и решал исход поединка. Голы забили: у хозяев — Фаттаев, у гостей — Садаев, Гразав и Балай.
«Зенит» — ЦСКА — 1:1. Обе команды настроились на атакующий футбол, и игра была хорошего уровня. Уверенно сыграли вратари обеих команд, но все-таки по голу команды забили. У армейцев мяч провел Еременко, у «Зенита» отличился в свой день рождения Жирков. Ничья, конечно, больше устроила ЦСКА, поскольку они проводили гостевой матч.
«Ростов» — «Томь» — 3:0. Южане легко разобрались с сибирской командой, послав в их ворота три мяча. Голы забили Новосельцев, Ерохин и Эззатоллахи.
«Спартак» — «Краснодар» — 2:0. Москвичи проводили первый матч под руководством нового главного тренера Массимо Карреры и сыграли хорошо, в первую очередь, тактически. К примеру,  итальянский тренер в атаку поставил Зе Луиша. Именно португалец забил два красивых гола и обеспечил победу хозяевам. «Краснодар» в целом выглядел неплохо, имел голевые моменты, но забить так и не смог. Благодаря этой победе «Спартак» единолично возглавил турнирную таблицу.
«Амкар» — «Урал» — 1:0. Вечный середняк пермский «Амкар» хорошо сыграл против «Урала» и одержал важную для себя победу, которая позволила ему набрать 8 очков и войти в группу лидеров. Гол забил Бодул.
«Локомотив» — «Крылья Советов» — 0:0. «Локо» не выиграл ни одной игры, но и не проиграл, а все закончил вничью, поэтому эта ничья явно на пользу самарцам. 4 очка и место в нижней части турнирной таблицы — явно не то место для «Локомотива».
После прошедших матчей лидирует «Спартак», у которого три победы  и одна ничья. По 8 очков набрали ЦСКА, «Амкар», 7 — у «Ростова», «Краснодара», «Терека» и «Анжи». В зоне вылета находятся «Уфа», «Оренбург», «Крылья Советов» и «Рубин».
Анатолий Платошкин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости