Суббота . 20 Апрель . 2024

В итоге   благодаря голу Айвазяна победил «Чугуш».
«Оштен» — «Оштен-2» — 5:1. «Оштен» — чемпион прошлого сезона, а «Оштен-2» — победитель зимнего первенства во второй группе. Прошло минут десять при равной игре, но «Оштен-2» уже вел в счете — Тлевцежев на второй минуте открыл счет. Время шло, и становилось заметным преимущество первой команды. На счету Мазлова два мяча, по одному забили Ситников, Тхаркахо и Гонежуков.
«Шагди» — «Картонтара» — 3:0. Игра началась с атак команды «Картонтара», но и ее хватило всего на десять минут, а после того как Балабанов забил два мяча, а Перов третий, игра была сделана. Во втором тайме команда «Шагди» катала мяч, играя легко и непринужденно, а не забила  только потому, что вратарь картонщиков Сергей Васильев отражал все, что летело в его ворота. В этом матче за «Шагди» играл футболист команды ФНЛ «Волгарь» (Астрахань) Азат Байрыев, продемонстрировав в поединке незаурядное мастерство.
«Урожай» — СДЮСШОР — 6:1. Тульчане — явные претенденты на победу в турнире. Этот поединок «Урожай» выиграл за явным преимуществом, и лидеры подтвердили свой класс. Так, Павлов оформил хет-трик, а Нартиков — дубль. Благодаря обилию голов они обеспечили себе первое место. У них с «Шагди» по 9 очков, но забил «Урожай» на один гол больше. «Оштен», «Урожай», «Шагди», «Чугуш» и «Майкоп» находятся в лидирующей группе, и вся основная борьба еще впереди, а вот в следующем туре два центральных поединка: «Чугуш» — «Шагди» и «Майкоп» — «Урожай».
Сообщаем любителям футбола, что 12 декабря на стадионе «Юность» в 10-00 начнется турнир памяти Виктора Михайловича Калешина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости