Четверг . 18 Апрель . 2024

Младшие школьники вместе с педагогами и родителями подготовили экспонаты овощных, плодово-ягодных и бахчевых культур, декоративные композиции из живых и сухих растений, проекты, макеты ландшафтной архитектуры, разнообразные работы из природных материалов.
Ребята и педагоги творчески и ответственно отнеслись к подготовке и проведению конкурса, проявили высокую активность и изобретательность как при изготовлении поделок, так и в представлении команд. Поэтому все команды, по решению жюри, были отмечены дипломами в различных номинациях. По единогласному мнению жюри, под председательством директора гимназии Н.Ш. Чич, победителем и обладателем гран-при стал 2 «Б» класс во главе с классным руководителем М. Мацевой.
Хочется отметить и то, что яркая насыщенная жизнь гимназистов, их активное участие не только в образовательном процессе, но и во внеурочное время, отражена на интернет-страничке «Начальная школа АРГ». Ее создали в рамках проектной деятельности учащиеся 4-х классов, посещающие кружок «Обучение основам социального проектирования и исследовательской деятельности».
Людмила Точисская.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости