Суббота . 20 Апрель . 2024

Долгий и насыщенный День города начался с общей зарядки. В спортивном флешмобе приняли участие студенческая молодежь республиканской столицы, а также жители Майкопа, ранним утром оказавшиеся на площади Ленина.

Для того, чтобы зарядиться хорошим настроением на весь день и получить свою порцию здоровья, важно правильно выполнять упражнения, поэтому участники флешмоба занимались под чутким руководством мастера спорта России по художественной гимнастике, победителя первенства России, призера соревнований международного уровня, руководителя секции художественной гимнастики города Яны Цеханович.
Также на площади под звуки ритмичной музыки демонстрировали свое мастерство студенты Института физической культуры и дзюдо АГУ. На импровизированных волейбольных и баскетбольных площадках молодые люди соревновались в умении владеть мячом, а на расстеленных неподалеку татами борцы выясняли, кто окажется сильнее.
В спортивном флешмобе приняли участие мэр Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета Азмет Джаримок. Они пообщались с молодежью, поздравили молодых спортсменов с Днем города, посетили праздничные экспозиции, представленные студентами Майкопа и молодежными общественными организациями.
Студенческий праздник продолжался до обеда. Со своими лучшими творческими номерами выступили учащиеся вузов и ссузов Майкопа.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости