Среда . 24 Апрель . 2024

Многие известные фирмы, несмотря на санкции, представлены на выставке. На площади в 60 гектаров размещено более 600 единиц сельскохозяйственной техники на любой цвет и «вкус».
Главная особенность проходящей выставки — многочисленные индивидуальные показы техники, сельхозмашин и механизмов в реальных полевых условиях. Как сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, на статической экспозиции вновь будет сделан акцент на участии в выставке отечественных производителей, основные из которых будут расположены на объединенном стенде Российской ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш».
На выставке побывали руководители и специалисты хозяйств Республики Адыгея. В их числе и руководитель Управления сельского хозяйства МО «Город Майкоп» Владимир Хлебников, фермеры Довлет Керашев, Бислан Багов и Юрий Красин. Среди новинок выставок наши аграрии отметили тот факт, что вместе с семенами для посева многие фирмы и институты предлагают хозяйствам за символическую плату технологическое сопровождение процесса выращивания урожая. В этом году на выставке впервые были в продаже и сельскохозяйственные животные и птица.
Сергей Бойко.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости