Суббота . 20 Апрель . 2024

В большом открытом турнире «Moscow Grappling Night» приняли участие сильнейшие клубы России. Причем за победу боролись как опытные спортсмены, так и новички. Всего на состязаниях было представлено три категории: новички, профессионалы и юноши с 14 до 18 лет.
В числе новичков в турнире участвовала студентка Майкопского государственного технологического университета Светлана Покормяка. Для девушки, основным видом спорта для которой является бокс, дебют на турнире по грэпплингу стал успешным — спортсменка стала серебряным призером соревнований.
Стоит сказать, что Светлана Покормяка кандидат в мастера спорта по боксу. В ее спортивной карьере было 44 боя, в 39 из которых она одержала победу, из них 3 — нокаутом. А победа в большом открытом турнире по грэпплингу «Moscow Grappling Night» стала очередной в послужном списке спортивных побед студентки МГТУ, среди которых также победа в чемпионате России в 2012 году, победа в открытом первенстве Республики Татарстан в 2014 году, победа в первенстве Приволжского федерального округа в 2014 и другие.
Екатерина Башкатова.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости