Четверг . 28 Март . 2024

 

В Майкопском троллейбусном управлении в честь очередной годовщины создания предприятия прошло награждение лучших работников городского электротранспорта.
— Сегодня наше предприятие переживает не лучшие времена, но тем не менее сотрудники управления полны решимости сохранить для города важнейший и доступный вид транспорта — троллейбус. Понемногу предприятие выбирается из сложной финансово-экономической ситуации. Свидетельство тому — запуск нового электробуса между Западным жилым районом и микрорайоном «Михайлово». Нельзя не отметить постоянное внимание к проблемам МТУ со стороны республиканских и городских властей, — отметил директор управления Александр Гаас.
В честь дня рождения предприятия он вручил благодарственные письма федерального Министерства транспорта водителям спецавтомобиля и троллейбуса Владимиру Левашову и Елене Аганиной. Нагрудный знак отличия Минтранса России «За безаварийную работу» III степени за многолетнюю и безаварийную работу на автомобильном и городском электрическом транспорте был вручен водителям троллейбусов Киму Гуатыжу, Александру Клочкову и Руслану Чеужеву. Почетных грамот республиканского Минстроя были удостоены сотрудники МТУ Олег Кудряшов, Рита Петрова, Виктор Бондарев и Василий Резанович. Благодарственные письма регионального министерства Александр Гаас вручил Мугдину Шехетлю, Евгению Волкову и Наталии Волковой.
7 сотрудников МТУ были награждены почетными грамотами администрации Майкопа, а еще 22 — почетными грамотами МТУ.
Напомним, что датой рождения майкопского троллейбуса считается 29 ноября 1971 года, когда 7 новеньких троллейбусов вышли в свои первые рейсы по двум маршрутам — №1 и №2, от Западного жилого района к железнодорожному вокзалу.
Александр
Полтавский.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости