Пятница . 19 Апрель . 2024

Участников можно оценивать как по организационным критериям (например, создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу), так и по этическим и эстетическим (организация комфортных условий и уютной атмосферы, вежливое и внимательное отношение к пациентам и другое).
Информация о проведении конкурса доступна во всех поликлиниках республики. Оценить работу регистратуры сможет каждый пришедший в медучреждение, заполнив анкету в анонимной форме. На официальном сайте Министерства здравоохранения РА размещена форма анкеты для заполнения в электронном виде. Желающие могут также отправить фото понравившейся регистратуры.
Победителем станет поликлиника, набравшая наибольшее количество положительных отзывов пациентов. На сегодняшний день наиболее активно участвуют в анкетировании посетители Адыгейской республиканской клинической больницы,  Адыгейского республиканского клинического кожно-венерологического диспансера, Майкопской городской клинической больницы и Адыгейской межрайонной больницы им. К.М. Батмена.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости