Четверг . 18 Апрель . 2024

Гол: А. Делок (89 мин.).
В стартовом отрезке матча борьба шла в основном за овладение территориальным преимуществом. Особенно старались астраханцы, которые, кстати, находились в турнирной таблице на пять ступенек выше майкопчан. Но и «Дружбе» отступать  было некуда: последнее место обязывало играть только на победу. В первом тайме забить мяч в ворота «Астрахани» могли Ризван Ахмедханов и Амир Конов, но не воспользовались выгодными моментами.
После перерыва хозяевам при равной игре чаще приходилось думать об обороне, так как гости опаснее атаковали. Голевые моменты были у Дениса Павлова, Романа Дудина, но они остались нереализованными. Казалось, что дело идет к боевой ничьей, но майкопчане вели борьбу до финального свистка, за что и были вознаграждены: на последней минуте Денис Павлов, завладев мячом, сделал передачу в штрафную хозяев, и Аскер Делок поставил победную точку — 1:0. Первая гостевая победа «Дружбы» позволила ей покинуть последнюю строчку в таблице.
Результаты остальных матчей 8-го тура: «Биолог-Новокубанск» — «Черноморец» — 0:1, «Краснодар-2» — «Машук КМВ» — 2:1, «Афипс» — «Терек-2» — 3:7, «Ангушт» — МИТОС — 2:1, СКА — «Спартак» — 1:3, «Алания» — «Динамо» — 0:0.
Следующий матч «Дружба» проводит на своем поле с командой «Краснодар-2» 14 сентября.
Станислав Запрелюк.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости