Пятница . 26 Апрель . 2024

«Краснодар» — «Зенит» — 2:2. ФК «Краснодар» на равных играл с «Зенитом», и теперь его отделяет от «Кубани» всего одно очко. Игра прошла в дождь, но тем не менее он не помешал футболистам показать высокий класс, достойный центрального матча тура. У хозяев голы забили Сигурдссон и Мамаев, у гостей Хави Гарсия и Халк. Особенно красивым был последний гол, забитый бразильцем.
«Локомотив» — «Терек» — 2:1. Первый матч для Миодрага Божовича в «Локомотиве» оказался победным. Сама игра прошла на встречных курсах, грозненцы вовсе не собирались отсиживаться в обороне, и у вратаря москвичей Ильи Абаева было много работы. И все же ошибка в обороне привела к пенальти в ворота гостей, который оказался решающим в матче, — Роман Павлюченко был точен в его реализации. «Локомотив» набрал 15 очков.
«Арсенал» — «Ростов» — 1:1. Обе команды находятся на дне турнирной таблицы, так что результат удовлетворил и хозяев, и гостей.
«Урал» — «Спартак» — 2:0. В Екатеринбурге минус семь и снег. Футболисты старались, но играть на скользком поле было порой сложно. Спартаковцам на таком сложном поле не удалось наладить свою игру, в итоге поражение, которое отодвинуло команду от первого места на 9 очков.
«Амкар» — «Динамо». Игра перенесена на резервный день из-за тяжелых погодных условий.
Анатолий Платошкин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости