Пятница . 29 Март . 2024

Сегодня они являются ведущими специалистами в различных областях промышленности, сотрудниками правоохранительных органов, успешными спортсменами, дизайнерами, социальными работниками, специалистами в области гостиничного дела.
По традиции в этот день на площадке у верхнего корпуса был поднят флаг МГГТК. С первой в их жизни студенческой линейкой первокурсников поздравил директор учебного заведения А.А. Керашев:
— Годы учебы в нашем колледже станут для вас самыми яркими в жизни — сказал Анзаур Асланбекович. — Здесь вам предстоит не только сформироваться как специалистам, но и стать личностями. Рядом с вами на протяжении всего этого времени будут почти 400 преподавателей, которые помогут вам преодолеть все трудности и стать настоящими профессионалами, чтобы и в дальнейшем прославлять родной колледж. Надеюсь, мы будем гордиться вами. Кто-то из вас сегодня обещает себе отлично учиться, кто-то мечтает стать отличным специалистом. Желаю вам, чтобы все эти мечты обязательно сбылись.
Успехов в учебе и удачи первокурсникам также пожелали преподаватели и старшие товарищи — солисты вокальной студии «Ника» и оркестр барабанщиц, подарившие своим новым друзьям яркие творческие выступления.
А затем для первокурсников прозвучал символический звонок, и они отправились в аудитории, чтобы сделать первый шаг к одной из 19 профессий, предлагаемых на сегодняшний день своим студентам МГГТК АГУ.
Вера Корниенко.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости