Пятница . 29 Март . 2024

Игра первая
В дебюте поединок для хозяев площадки складывался удачно. Уверенные результативные подачи, надежный блок, и динамовцы опережают гостей в счете — 16:11. Но вскоре ростовчане выравняли игру и сравняли результат — 16:16. Главный тренер динамовцев П. Зборовский был вынужден взять тайм-аут, чтобы откорректировать командные действия. Итог первой партии — 25:19.
Во второй партии игра пошла по сценарию главного тренера ростовчан В. Березнякова. Гости завладели инициативой и повели в счете 5:0. Динамовцы как-то подрастерялись, чем и воспользовались дончане. Оказавшись в роли догоняющих, хозяева только к концу партии сумели переломить ход поединка и вырвать победу — 26:24.
В третьей партии «Динамо-МГТУ» уже со старта повели в счете — 8:3 — и до конца игры не оставили никаких шансов сопернику отыграться. В итоге выиграли — 25:16.Общий счет по партиям — 3:0. Достойная победа.
25 января. Игра вторая.
«Динамо-МГТУ» — «Ростов-Волей» — 3:0. Первую партию повторной игры динамовцы начали успешно, и к техническому перерыву счет на табло был 8:6 в пользу хозяев. Далее произошел непонятный провал, и инициатива перешла к ростовчанам — 11:8.
Вскоре игра выровнялась, и до конца сета колебалась как на весах: 14:14, 17:17, 19:19, 23:23. Лишь на последних секундах динамовцы вырвали победу — 25:23.
Соперники отдали очень много сил в дебюте игры, и вторая партия показала, что потенциал динамовцев намного выше. Майкопчане проявили свои лучшие бойцовские и технические качества и повели в счете — 8:3, 16:6, 21:7, а завершили второй сет с результатом 25:9.
Имея фору в два очка — 2:0, третью партию хозяева завершили на одном дыхании. Ростовчане предпринимали попытки хотя бы один сет выиграть, но майкопчане действовали уверенно, а мощные подачи Юрия Пичуева, Руслана Кошко достигали цели. Итог третьего сета — 25:16.
Одержав уверенные победы в двух домашних встречах и записав в актив шесть очков, команда «Динамо-МГТУ» заняла II место в итоговой таблице группы «Юг» и вышла в очередной этап розыгрыша чемпионата России, который стартует в феврале.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости