Четверг . 18 Апрель . 2024

На последнюю выездную игру сезона 2014-15 гг. «Дружба» отправилась в Нальчик к соседям по турнирной таблице. У майкопчан в активе было 15 очков, а у спартаковцев — 17, и, естественно, соперники настраивались пополнить свой очковый багаж.
Игра началась с обоюдных атак, но удачливее оказались гости: на 12-й минуте бомбардир «Дружбы» Алексей Домшинский, завладев мячом, вышел на ударную позицию и был точен — 1:0. Оказавшись в роли отыгрывающегося, «Спартак» предпринял несколько атак, но завершить их взятием ворот «Дружбы» не получилось. До конца первого тайма соперники обменялись атаками, однако счет остался прежним.
Во второй половине игра проходила чаще в середине поля, шла борьба за инициативу, небольшое преимущество было за хозяевами, но добиться желаемого им не удалось. «Дружба», имея фору, играла раскованно, без напряжения, чего не скажешь о домашних матчах и завершила гостевую встречу победой с минимальным, но важным счетом — 1:0. Набрав в итоге 18 очков, майкопчане заняли 10 место в турнирной таблице.
Результаты встреч остальных команд прошедшего тура: «МИТОС» — «Черноморец» — 0:3, «Машук» — «Афипс» — 0:1, «Динамо» — «Витязь» — 2:1, «Таганрог» — «Торпедо» — 1:2, «Ангушт» — «Биолог» — 1:1.
Очередную календарную игру «Дружба проводит 5 июня в 17-00 на своем стадионе с командой «Ангушт».
Станислав Запрелюк.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости