Вторник . 23 Апрель . 2024

Всего в ветеранском турнире приняли участие семь команд, кроме хозяев «Урожая» — это «Элит», «Мотодром», «Медик», «Черноморец» и гости из Апшеронска и ст. Ладожской (тренер Владимир Хабилевский, в прошлом игрок «Дружбы»), которые были разбиты на две группы: занявшие в них первые места и разыгрывали главный трофей — переходящий хрустальный кубок.
Матчи ветеранов прошли в интересной, остросюжетной борьбе. Возмутителем спокойствия выступила команда «Мотодром», которая дала настоящий бой хозяевам турнира, едва не сотворив сенсацию, уступив всего один гол — 3:4. В финале «Урожай» уже не стал испытывать судьбу и играл уверенно и мощно, переиграв ст. Ладожскую — 3:0. Третьей командой стала «Элит», опередившая «Мотодром».
Турнир как всегда прошел на хорошем организационном уровне, чему способствовала четкая работа организатора Алекснадра Матусьяна и главного судьи Игоря Касумова. Лучшим игроком турнира признан Вадим Манаширов («Урожай»), а лучшим бомбардиром стал Казбек Меретуков («Мотодром»), поразивший ворота соперника семь раз. В заключение интересный факт: номинальный вратарь «Элита» Сергей Васильев продемонстрировал незаурядные способности бомбардира, забив в одном из матчей четыре гола.
Анатолий Платошкин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости