Суббота . 20 Апрель . 2024

Игры проходили по круговой системе, где в семи турах команды встречаются друг с другом при одновременном участии обоих нардистов.
По окончании соревнований победитель и призеры определяются по наибольшему количеству набранных очков. Как отметил в беседе главный судья соревнований А. Хатков, турнир прошел в очень интересной, напряженной борьбе, однако никто из участников не избежал горечи поражения. К слову сказать, при равенстве выигрышей, а их было по два у пяти претендентов, победителей определил положительный баланс по партиям.
Успешнее и результативнее провела семь туров сборная команда МФЦ профсоюз госслужащих, которая в итоге заняла первое место. Второе у команды ОАО «Газпром». Тройку призеров замкнула сборная команда Майкоп профсоюз образования, которая при абсолютно равных показателях с газовиками уступила сопернику в дополнительной партии.
В торжественной атмосфере прошло награждение команд, победителю вручен кубок, медали, комплект больших нард, грамота. Не остались без наград и остальные команды, всем командам вручены комплекты нард, грамоты.
Станислав Запрелюк.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости