Четверг . 18 Апрель . 2024

Таким образом, в основном составе национальной команды дебютировали сразу 16 человек, и в их числе игрок «АГУ-Адыиф» Анастасия Серадская (которая стала шестым игроком нашего клуба, вызванным в национальную cбopную), а также игрок «Звезды» Марианна Егорова, воспитанница майкопской спортивной школы, которая даже открыла счет своим голам за сборную России, забросив один мяч. Марианна стала седьмой представительницей нашей гандбольной школы в национальной команде. В матче с Португалией сборная России победила со счетом — 25:22.
Во второй игре, прошедшей в Краснодаре в переполненном дворце спорта «Олимп», была обыграна сборная Турции — 37:25. Теперь наша команда начинает целенаправленно готовиться к Олимпийским играм, где соперниками на групповом этапе будут команды из Южной Кореи, Франции, Швеции, Аргентины и Голландии.
Кстати, было официально объявлено о назначении Евгения Трефилова главным тренером краснодарской «Кубани». В Краснодаре готовятся к созданию клуба, нацеленного на самые высокие места, соответственно спонсоры уже есть, и целый ряд известных игроков связывают продолжение своей спортивной карьеры с краснодарским клубом.
Николай Спирчагов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости