Пятница . 26 Апрель . 2024

В первом полуфинальном матче встречались «Картонтара» и «Делотехника». Встреча проходила напряженно, футболисты боролись за каждый мяч, и счет колебался, как маятник. А завершился матч ничьей — 4:4. И только послематчевые пенальти эффективнее использовали «картонщики» — 2:1, и команда вышла в финал.
Вторая полуфинальная пара — «Ирбис» — ЦФК —  боролась еще более напряженно. Счет открыл «Ирбис» — 1:0, и казалось, что ЦФК дрогнет, уступит. Однако они вначале сравняли счет, а затем перехватили инициативу. В итоге ЦФК выиграл со счетом 3:1 и вышел в финал.
Таким образом, за третье место боролись команды «Делотехника» и «Ирбис». Как показала встреча, слишком много сил отдала команда «Ирбис» в полуфинальном матче, а времени на восстановление было мало. «Делотехника» более грамотно провела игру и в итоге переиграла соперника со счетом 6:3, завоевав призовое место.
Финал, в котором за главный трофей турнира боролись «Картонтара» и ЦФК, получился зрелищным и захватывающим. «Картонтара» (тренер М. Доронин) уже со старта заявила свои притязания на победу. Счет открыл Заур Хокон — 1:0, он же стал автором и второго гола, а под занавес матча последнюю точку в игре поставил  Андрей Чердак — 3:0.
По окончании соревнований главный судья и организатор турнира Владимир Зотов вручил командам кубки, медали, дипломы и призы, поблагодарив за достойный футбол.
Станислав Запрелюк.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости