Суббота . 20 Апрель . 2024

Как рассказал директор компании Азамат Туов, этой благородной акцией будут охвачены около 35 участников боевых действий. Так он и его коллеги хотят отдать дань глубокого признания и уважения тем, кто своей выучкой, храбростью и боевой доблестью приближал светлый День Победы.
— Идея поздравить таким образом наших уважаемых ветеранов родилась еще в прошлом году, — вспоминает руководитель. — С каждым годом, к сожалению, остается все меньше тех, кто бился с ненавистным врагом на фронтах Великой Отечественной. Наше государство и все мы в неоплатном долгу перед этими замечательными людьми. И то, что мы делаем для них в день святого для всех нас праздника Победы — лишь малая толика этого огромного долга.
Мы живем в непростые времена и знаем цену труда и денег. Поэтому патриотическую инициативу ООО «Восход-Сити», первым в Майкопе подавшим такую идею, можно только приветствовать. Надеемся, что и другие городские организации последуют примеру этой управляющей компании, поддержат ее почин и преподнесут обслуживаемым ветеранам свои подарки как признание их бесценного вклада в освобождение нашего Отечества от ненавистного врага.
Сергей БОЙКО.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости