Среда . 24 Апрель . 2024

Но все по порядку. Первую партию наши волейболисты выиграли, но затем калужане резко прибавили в атакующей мощи, и две следующие партии остались за ними. Четвертую партию  хозяева провели успешно и сравняли счет. Пятая партия началась с того, что майкопчане уступали — 1:8, но проявили характер. Сначала динамовцы игру выровняли, а затем и взяли верх. В итоге — 3:2 в пользу майкопчан. Волевая и яркая победа!
Второй матч. «Динамо-МГТУ» — «Ока» (Калуга) — 2:3. На второй поединок гости вышли с супернастроем и с приличным преимуществом взяли две первые партии. Однако хозяева не собирались сдаваться и в дальнейшем уже майкопчане владели инициативой и сравняли счет — 2:2. В пятой партии гости сменили тактику и уже больше атаковали вторым темпом, на что наши волейболисты противоядия не нашли и уступили — 9:15, а с ней и весь матч.
После проведенных игр «Динамо-МГТУ» осталось в своей зоне на втором месте, а лидирует «Зоркий» (Красногорск). Наши соперники из «Оки» замыкают тройку призеров. В целом обе команды подарили заполненному залу красивый волейбол.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости