Пятница . 19 Апрель . 2024

В семинаре-совещании приняли участие представители Управления по ЮФО Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Вел совещание председатель ЦИК РА Н.А. Самогов.
С основным докладом выступил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РА Ф.Р. Казыханов. Он ознакомил представителей СМИ и издателей с особенностями информационного обеспечения  выборов.
О необходимости соблюдения законодательства в ходе предвыборной агитации представителей средств массовой информации проинформировали специалисты Управления по  ЮФО Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Руководители СМИ и журналисты также получили информацию о порядке аккредитации при проведении федеральных и региональных избирательных кампаний.
В заключение мероприятия председатель ЦИК РА Н.А. Самогов пожелал всем участникам предвыборного процесса конструктивного взаимодействия и проведения избирательной кампании на высоком уровне.
Вера Корниенко.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости