Суббота . 20 Апрель . 2024

В нем приняли участие первый заместитель главы администрации Майкопа Рашид Махош, заместитель председателя городского Совета народных депутатов Андрей Бородин, руководители управления сельского хозяйства Владимир Хлебников и отдела по работе с территориями Александр Руденко, представители правлений СНТ.
Открыл и вел собрание членов ассоциации ее председатель Валерий Шаронов. Вначале он отчитался о проделанной за год работе. Главным ее позитивным итогом стало строительство подводящего водопровода к 7 изнывающим без воды товариществам: «Проектировщику», «Джонатану», «Коммунальнику», «Авангарду», «Красноречью», «Приречному» и «Буровику».
Водовод был построен в рамках реализации муниципальной целевой программы развития садоводческих и дачных некоммерческих объединений граждан на 2014—2020 годы.  А говоря о проблемах развития товариществ, Валерий Шаронов подчеркнул необходимость освоения и приведения в порядок пустующих земельных участков, тем более, что за них  идет жесткая борьба некоторых руководителей СНТ с целью вовлечения их в теневой рыночный оборот.
Выступивший затем Рашид Махош дал положительную оценку работе руководителя ассоциации и высказал слова поддержки в его адрес. С аналогичными оценками выступили Андрей Бородин, Владимир Хлебников и ряд присутствовавших председателей товариществ. Были и критические выступления в адрес Валерия Шаронова.
Участники собрания провели выборы председателя ассоциации открытым голосованием. В итоге Валерий Шаронов вновь получил мандат доверия председателей СНТ города.
Сергей БОЙКО.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости