Четверг . 28 Март . 2024

В первом матче нашей команде противостояли хозяйки площадки. По ходу первого тайма преимущество «Уфы-Алисы» достигало семи мячей. К 28-й минуте «Адыиф» удалось отыграть три мяча, но за оставшиеся две минуты майкопчанки умудрились трижды подряд пропустить и один раз забить, 17:11 — обескураживающий первый тайм.
Второй тайм превратился в формальность, но борьба не прекращалась, о чем свидетельствуют два удаления в обеих командах. Максимум, чего удалось добиться гостьям, — это сократить разрыв в счете до 5 — 30:25, поражение «АГУ-Адыиф».
Во второй игре нашей команде противостояло «Ставрополье»-СКФУ. Оба мачта в регулярном чемпионате завершились поражениями «Адыиф». Первая половина игры прошла в равной борьбе, но, к сожалению, завершилась она в пользу ставропольчанок — 16:12. Во втором тайме на 51-й минуте на табло уже фиксировалась ничья. Но в итоге все закончилось поражением майкопчанок — 29:31. Лучшими бомбардирами стали Ольга Исаченко и Наталья Никитина, забросившие по 12 мячей. В третьей игре тура «Уфа-Алиса» расправилась со «Ставропольем»-СКФУ — 29:23.
Перед вторым туром, который пройдет в Майкопе с 12 по 15 мая, ситуация такова: «Уфа-Алиса» — 12 очков, «Ставрополье»-СКФУ — 10 и «АГУ-Адыиф» — 8.
Николай Спирчагов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости