Пятница . 29 Март . 2024

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2013 года № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», постановлением Администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 16 сентября 2014 годы № 634 «О назначении публичных слушаний по проекту схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Майкоп», ее развития с учетом правового регулирования в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период 2014-2028 годы», постановляю:
1. Утвердить Схему водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Майкоп», ее развития с учетом правового регулирования в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период 2014-2028 годы (прилагается).
2. Разместить Схему водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Майкоп», ее развития с учетом правового регулирования в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период 2014-2028 годы в полном объеме на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава муниципального
образования «Город Майкоп»
А.В. Наролин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости