Пятница . 19 Апрель . 2024

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 22 декабря 2010 года № 256 «О порядке организации ярмарок на территории Республики Адыгея и требованиях к организации продажи товаров на ярмарках» и постановлением Главы муниципального образования «Город Майкоп» от 14 июня 2011 года № 360 «Об организации ярмарок на территории муниципального образования «Город Майкоп», постановляю:
1. Утвердить План организации ярмарок на территории муниципального образования «Город Майкоп» на 2015 год (прилагается).
2. Управлению развития предпринимательства и потребительского рынка (Паранук А.К.) в срок до 1 декабря текущего года разработать График проведения ярмарок выходного дня на 2015 год.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. НАРОЛИН.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости