Четверг . 25 Апрель . 2024

В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 года №171 – ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции» и в целях обеспечения действенного контроля за организацией розничной торговли алкогольной продукции на территории муниципального образования «Город Майкоп», постановляю
1. Внести следующее изменение в Положение о Межведомственной комиссии по предупреждению правонарушений муниципального образования «Город Майкоп» (далее - Положение), утвержденное постановлением Администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 2 июля 2014 г. № 446 «Об утверждении состава Межведомственной комиссии по предупреждению правонарушений муниципального образования «Город Майкоп», дополнив п. 4 Положения пп.13 следующего содержания:
«организация работы, направленной на осуществление контроля за соблюдением действующего законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции и за ее качеством на территории муниципального образования «Город Майкоп».
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. Наролин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости