Четверг . 25 Апрель . 2024

Предваряя церемонию награждения, руководитель комитета Аскер Шхалахов отметил, что в этом году на конкурсы было подано 47 работ. Наиболее активно журналисты работали по темам, связанным с патриотическим воспитанием и межнациональными отношениями. Наибольшую трудность вызвала работа по антикоррупционной тематике, в этом конкурсе были готовы поучаствовать только 9 авторов.
Нам приятно отметить, что журналисты «Майкопских новостей» тоже попали в число победителей. Обладателем диплома I степени в номинации «газетная (журнальная) публикация» конкурса «Адыгея — наш общий дом» стал обозреватель Александр Данильченко, представивший на конкурс цикл публикаций под рубрикой «Майкоп — наш общий дом». Обозреватель Елена Слажнева удостоена второго места в конкурсе «Патриот» за материал «Чтобы помнили и гордились». Дипломом третьей степени в конкурсе «Стоп, коррупция!» отмечена зам. редактора газеты Вера Корниенко.
Руководитель комитета Аскер Шхалахов поздравил журналистов с победой и пожелал им новых творческих успехов в наступающем новом году.
Вера Никитина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости