Четверг . 28 Март . 2024

Чтобы в праздничных мероприятиях смогли принять участие как можно больше майкопчан, пройдут они 1 июня на разных площадках.
С 10 утра в районе ГДК «Гигант» откроется выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства.
В 11 часов все желающие, посетившие в это время городской парк, смогут принять участие в мастер-классе от «Fitness Star», который пройдет в рамках проекта «Здоровый город». В это же время в районе колеса обозрения начнется профилактическая акция «Островок безопасности дорожного движения», призванная напомнить юным майкопчанам о необходимости быть осторожными на улицах во время летних каникул.
Государственная филармония РА приглашает юных артистов и их поклонников на республиканский фестиваль «Мы дети твои, Адыгея». Начало мероприятия в 11 часов.
Ровно в полдень в горпарковской «Ракушке» стартует анимационно-развлекательная программа, участников которой ожидают игры, конкурсы, мастер-классы по изготовлению поделок и сувениров, а также зажигательная дискотека.
С 15 до 17 часов на эстраде у входа в горпарк своей концертной программой поздравят сверстников с началом лета детские творческие коллективы.
В 17 часов праздничную эстафету примут у них победители городского фестиваля «Жемчужины Майкопа» хореографический ансамбль «Абреки». Концертная программа пройдет на площадке перед Пушкинским домом.
А у входа в горпарк в 17.30 стартует open air от танцевальной студии «Джем».
Яркую точку в праздничных мероприятиях поставят воспитанники детской вокально-эстрадной студии «Радуга», которые приглашают своих поклонников в 18 часов в зал Камерного музыкального театра (к/з «Нальмэс»).
Но все это — только начало огромного детского праздника под названием «Лето». И подтверждением тому станет совместная концертная программа хореографического ансамбля «Сюрприз» и студии эстрадного вокала «Шпаргалка», которая состоится 4 июня в 16 часов в большом зале Госфилармонии РА.
Вера Никитина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости