Пятница . 26 Апрель . 2024

Поздравить самую активную часть студенчества республики пришли не только друзья и коллеги, но и представители власти. От имени Главы Республики Адыгея и Кабинета министров РА ребят поприветствовала министр образования и науки РА А.Ш. Хуажева.
Председатель Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» А.Е. Джаримок передал студентам поздравления от мэра города А.В. Наролина и всего депутатского корпуса. Они пожелали активистам РСО неиссякаемого оптимизма, смелых идей и новых побед. Самым активным участникам студенческого движения были вручены благодарственные письма Министерства образования и науки РА, а также главы МО «Город Майкоп» и городского Совета народных депутатов.
Все участники праздника смогли посмотреть фильм, рассказывающий о зарождении студенческих отрядов в СССР, а также о том, как они развиваются сегодня. Творческие коллективы подготовили для ребят разнообразные концертные номера. А яркую точку в абсолютно неформальном (как и положено студенческому) мероприятии поставили кавээнщики.
Вера Никитина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости