Пятница . 19 Апрель . 2024

— При проведении подписной кампании на второе полугодие 2015 года филиал Почты России Республики Адыгея не только сохранил свои подписные тиражи, но и существенно их увеличил, — отметила Антонина Петровна, — тем самым мы вошли в пятерку лучших филиалов страны.
Понимая значимость подписки, Почта России поддерживает как издателей газет и журналов, так и подписчиков. В предстоящую подписную кампанию будут заморожены тарифы на магистральную перевозку, сортировку печатной продукции и доставку изданий до подписчиков, сохранятся все скидки для издателей.
В целях поддержания тиражей путем поощрения клиентов Почта России объявила конкурс среди подписчиков на первое полугодие 2015 года. Управление Почты России РА не осталось в стороне: проведена акция «Оформи подписку!». Клиенты, подписавшиеся на печатную продукцию на 400 и более рублей, приняли участие в розыгрыше призов.
Главный приз — ЖК-телевизор уехал в поселок Гончарка Гиагинского района. Среди победителей два майкопчанина. В.В. Величко вот уже 30 лет остается верен газете своей юности — «Комсомольской правде», а Е.Г. Пономарева — «Майкопским новостям».
— Выписываю любимую газету со дня ее основания — 1991 года, — сказала Екатерина Григорьевна. — Читаю ее от первой страницы до последней: городские новости, очерки о замечательных майкопчанах — ветеранах войны и труда, дружных семьях. Пользуюсь полезными советами «Майкопских новостей». Хочу пожелать творческому коллективу новых идей в 2016 году, когда и мы, читатели, отметим 25-летний юбилей газеты.
Победителей акции «Оформи подписку!» поздравил председатель комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации А.А. Шхалахов.
Зоя Козич.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости