Четверг . 28 Март . 2024

Активная компания
Это сегодня «Прораб» — активная и амбициозная компания, двигающаяся к новым вершинам строительной отрасли, дорожащая и гордящаяся своей репутацией и приоритетами, на которые неизменно ориентируются, — надежность и качество. Крупнейшая сеть магазинов занимает лидирующие позиции в сфере торговли.
А в 2005 году все было иначе. Тогда Валерий Владленович арендовал помещение и открыл свой первый магазин «Мир инструмента» по ул. Шовгенова, 311, который сразу стал популярным среди майкопчан. Здесь они могли найти необходимые инструменты и сопутствующие товары — крепеж, сантехнику, лакокрасочные материалы, замки и другие товары.
Во главе организации торговли Валерий Владленович поставил создание максимально комфортной среды как для покупателей, так и для сотрудников. И такой подход к работе не заставил себя долго ждать. За короткое время новый магазин сумел крепко встать на ноги и занять свою нишу на строительном рынке Майкопа.
Меньше чем через год в Майкопе открылся еще один магазин «Мир инструмента» по ул. Жуковского, 35. Благодаря правильному подходу к развитию торговли к 2008 году было открыто уже четыре магазина. Разумеется, с расширением торговой сети вырос и ассортимент товара, компания наладила связи с поставщиками не только Краснодарского края, но и всего Юга России, Подмосковья, Мордовии.
На этом руководство магазинов «Мир инструмента» не остановилось. В 2009 году в городе был открыт третий магазин «Мир инструмента», а в 2011 году появилось сразу три новых магазина: «Аква-Мастер», «Электросвет», «Сантехника».
2013 год стал знаменательным для компании. Во-первых, было сделано выгодное приобретение: в ноябре прошлого года руководством компании была приобретена строительная база по адресу ул. Шовгенова, 295 общей площадью более 1,5 га. А во-вторых, руководство переступило порог нового этапа развития бренда сети магазинов «Мир инструмента», которая сегодня называется «Торговая компания «Прораб».
Руководство компании не собирается останавливаться на достигнутом. Планируется дальнейшее расширение торговых площадей и увеличение количества рабочих мест.

Ставка на богатый ассортимент и качество
Благодаря эффективной маркетинговой политике, а также наличию широкого круга надежных поставщиков и многолетнему опыту сотрудничества с ними на прилавках торговых точек компании «Прораб» представлены только самые качественные и надежные товары.
Руководство торговой компании «Прораб» стремится идти в ногу со временем, всегда следит за новинками на рынке инструментов, знакомится с их преимуществами, постоянно обновляет ассортимент новыми моделями брендовых фирм, а также недавно появившихся производителей.
В магазинах торговой компании «Прораб» можно ознакомиться с описанием товара, сравнить технические характеристики различных моделей. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то вы всегда можете их задать консультантам магазинов. Они дадут вам подробную информацию и помогут сделать покупку на максимально выгодных для вас условиях.
На территории строительной базы «Прораб» общей площадью более 1,5 га представлен огромный выбор товаров: это строительные и отделочные материалы, бытовой и профессиональный инструмент, оснастки к нему, современные измерительные инструменты, фурнитура, замки, крепеж и много-много других товаров по привлекательным ценам.
В магазинах «Мир инструмента» представлен широкий ассортимент профессионального и бытового инструмента и оборудования.
Здесь вы сможете приобрести: молотки, кувалды, отвертки, разнообразные ключи, напильники, пассатижи, плоскогубцы, клещи, кусачки, зубила, топоры, рубанки, пилы, ножовки, стамески, дрели, гвоздодеры; линейки, угольники, рулетки, микрометры, уровни; сверла, алмазные и абразивные отрезные круги, шлифовальные круги и шкурки, шлиф-листы любой зернистости, дисковые пилы по дереву, щетки, валики, кисти, шпатели, мастерки и другие сопутствующие товары.
В магазине готовы предложить большой выбор электроинструментов ведущих мировых производителей марок «Bosch», «Makita», «Hitachi», а также российской марки «Интерскол». Электроинструменты, представленные в магазинах «Мир инструмента», гарантированно отличаются высочайшим качеством, долговечностью и надежностью. С помощью него строительные работы будут отнимать у вас меньше времени и сил и начнут приносить большее удовольствие от созидания.
Магазины хозтоваров есть в каждом городе, это и не удивительно: спрос на подобные товары велик. Зная об этом, предприимчивый В.В. Чуб одним из первых открыл магазин «Хозяйственный мир». Здесь майкопчане покупают разнообразные виды товаров хозяйственного назначения: от кисточек и красок до бетономешалок.
Для желающих обновить электропроводку руководство торговой компании «Прораб» предлагает товары в магазине «Электросвет». Здесь есть все необходимое, чтобы в вашем доме всегда было светло и уютно: кабели, провода, кабель-каналы и электроустановочные изделия (розетки, выключатели, электросчетчики, монтажные коробки и многое другое). Кто хочет сменить осветительные приборы на более современные, в магазине «Электросвет» могут найти люстры, бра, светильники, настольные лампы и торшеры на любой вкус. Ну и, конечно же, всегда в наличии весь ассортимент прочих электротоваров: обычные и энергосберегающие лампы, сетевые фильтры и удлинители, переходники и разветвители, ночники и лампы дневного света.
Своему названию соответствует и магазин «Мир замков». Здесь вы сможете подобрать замок на любую дверь: деревянную, металлическую, на входную или межкомнатную, гаражные ворота, а также приобрести замки и скобяные изделия. Кстати, «Мир замков» — один в своем роде. В Майкопе это единственный специализированный магазин по замкам, навесам и всему тому, что касается окон и дверей, и даже частично мебели, — ручки, навесы, петли.
Еще одно направление работы торговой компании «Прораб»— сантехника.
В одноименном магазине представлен широкий выбор современных сантехнических приборов. Они, кстати сказать, сегодня выполняют не только функциональную задачу, но и создают уютную, красивую атмосферу в ванной комнате. Ведь ванная занимает в жизни человека особое место: именно с нее мы начинаем каждый новый день, поэтому она должна быть практичной, функциональной, удобной. А добиться такого результата вам помогут в магазине «Сантехника». Здесь вам предложат множество моделей мебели для ванных комнат, смесители, душевые системы, ванны, инженерное оборудование и полотенцесушители от лучших производителей.

Залог успеха — в добром отношении
Не секрет, что залог успеха любого предприятия во многом зависит от атмосферы, созданной вокруг работы. Клиенты магазинов торговой компании «Прораб» отмечают, что здесь она особенная — атмосфера добра и заботы о каждом человек: будь то покупатель или сотрудник компании. С заботой о людях — по такому принципу строится работа торговой компании «Прораб».
Заботясь о своих клиентах, руководство стремится идти навстречу своему покупателю: для льготных категорий граждан предлагаются скидки, людям с невысоким уровнем доходов предоставляется возможность купить товар в кредит. Существует и гибкая (накопительная) система скидок для покупателей, совершивших покупку от трех тысяч рублей, — от 5 до 10 процентов. Помимо всего этого в магазинах торговой компании «Прораб» — что ни день, то акция. К примеру, каждый понедельник в магазинах предлагается 10-%-ная скидка на крепеж, замки и ковку, 5% скидки на оборудование для отопления и водоснабжения. Во вторник весь ручной инструмент, расходные материалы и хозтовары можно приобрести на 10% дешевле. О других скидках можно узнать на официальном сайте компании или непосредственно у консультантов магазинов.
Директор компании В.В. Чуб с уважением и заботой относится к своим сотрудникам, знает проблемы каждого и никогда не отказывает в помощи. В работе своих подчиненных он, в первую очередь, ценит инициативность и добросовестность. Профессионально выполненную работу Владимир Владленович всегда поощряет материально. Занимается он и благотворительностью: регулярно оказывает помощь ветеранам, принимает участие в благотворительных марафонах, оказывает шефскую помощь нескольким детским домам.
Екатерина БАШКАТОВА.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости