Пятница . 29 Март . 2024

 

Детская вокально-эстрадная студия «Радуга» с победой вернулась с международного конкурса–фестиваля «Балтийское созвездие», проходившего в Краснодаре.
В состав жюри конкурса, который проводится при поддержке комитета по культуре и искусству Госдумы, а также культурно–информационного портала «Арт–Плекс», вошли известные деятели культуры России под председательством оперного и камерного певца, режиссера-постановщика музыкальных театров в России, Бельгии, Франции, Германии Сергея Сметанина.
Профессионалы высоко оценили мастерство наших юных артистов: ансамбль «Радуга» стал лауреатом I степени и получил специальный приз от президента фестивальных программ и автора проекта «Балтийское созвездие» Е.В. Нусса — льготную путевку на гранд-фестиваль «БАЛтийское соЗВЕЗДие», который пройдет в октябре 2016 года в Санкт-Петербурге. Лауреатами и дипломантами конкурса стали также ансамбль «12 кадров», солисты Юлиана Гордиенко, Аделина Куева, Вероника Резник, Татьяна Тарохина, Аделина Агиян, Амелия Куева, Яна Щербак, Зара Хапачева и Дарина Тлюняева.
Вера Никитина.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости