Четверг . 28 Март . 2024

Гражданин Митров Максим Александрович обратился в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Майкоп» с заявлением о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид «многоквартирные жилые дома до 5 этажей» использования объекта капитального строительства – для раздела индивидуального жилого дома по ул. Привокзальной, 171 г. Майкопа с кадастровым номером 01:08:0508002:106 на две обособленные квартиры.
В соответствии с действующим законодательством проведены публичные слушания по проекту распоряжения Администрации муниципального образования «Город Майкоп» «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства по адресу: г. Майкоп ул. Привокзальная, 171» (заключение о результатах публичных слушаний опубликовано в газете «Майкопские новости» от 23.12.2014 г. № 308-309).
В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Город Майкоп»:
1. Предоставить Митрову М.А. разрешение на условно разрешенный вид «многоквартирные жилые дома до 5 этажей» использования объекта капитального строительства – для раздела индивидуального жилого дома по ул. Привокзальной, 171 г. Майкопа с кадастровым номером 01:08:0508002:106 на две обособленные квартиры.
2. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования «Город Майкоп» внести соответствующее изменение в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Город Майкоп».
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
4. Распоряжение «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства по адресу: г. Майкоп ул. Привокзальная, 171» вступает в силу со дня его опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. Наролин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости